Tugas Kampus untuk DosenKu Mr. Muhamad Danuri, M.Kom


You are not connected. Please login or register

Quioz pra mid test

Topik sebelumnya Topik selanjutnya Go down  Message [Halaman 1 dari 1]

1 Quioz pra mid test on Wed Mar 27, 2013 11:13 am

admin

avatar
Admin



Buatkan tahapan dalam membuat program diatas :

1. DEfinisi masalah 
2. Algoritma pemrograman 
a. Judul
b. Penggunaan wincrt
c. Deklarasi var
3. Bahasa pemrograman  Pascal ?
4. Testing dan Debug 

Lihat profil user http://tugasku.netgoo.org

2 Re: Quioz pra mid test on Tue Apr 02, 2013 8:34 pm

Jawab :




sunny

Sipp...
Dosen

Lihat profil user

3 Re: Quioz pra mid test on Wed Apr 03, 2013 4:59 pm

LANGKAH - LANGKAH MEMEBUAT PROGRAM




&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Lihat profil user

4 jawaban pra mid test on Tue Apr 16, 2013 8:40 pm

Tahapan Dalam Membuat Program


--=::=--0J0 D19UYU--=::=--

Lihat profil user

5 Re: Quioz pra mid test on Fri Apr 26, 2013 9:53 pm

Lihat profil user

6 Re: Quioz pra mid test on Fri May 03, 2013 10:35 pm



bounce bounce bounce

Lihat profil user

7 Re: Quioz pra mid test on Fri May 03, 2013 10:37 pm

JAAAAAWWAAAABBNYAAAA lol!



Lihat profil user

8 Re: Quioz pra mid test on Tue May 07, 2013 3:30 pm

Lihat profil user

9 Re: Quioz pra mid test on Tue May 07, 2013 9:27 pm




quiz telat heheheheh Smile Shocked Shocked

Lihat profil user

10 QUIOZ PRA MID TEST on Thu May 16, 2013 8:14 am

[img][/img]

Lihat profil user

11 Re: quoiz pra mid tes on Tue Jun 04, 2013 9:47 pm

Lihat profil user

12 Re: Quioz pra mid test on Wed Jun 05, 2013 1:10 am

Lihat profil user

Sponsored content


Topik sebelumnya Topik selanjutnya Kembali Ke Atas  Message [Halaman 1 dari 1]

Permissions in this forum:
Anda tidak dapat menjawab topik